Comercial

Paola Tobón

Gerente de Ventas

Email: paola@capim.com.mx  

Teléfono: +52 241 121 9640

Monica Treviño

Directora de Ventas

Email: monica@tradeshowconsult.com  

Teléfono: +52 (81) 1759-8504

Marketing

Arturo Morales

Director de Marketing y Eventos

Email: Amorales@gardnerweb.com 

Teléfono: +52 (81) 8010-2519

Cecilia Vargas

Directora de Marketing

Email: cecilia@tradeshowconsult.com

Teléfono: +52 (81)1759 3725

Conferencias

Diseño

Ana Fernanda Melendez

Directora de Arte México

Email: AMelendez@gardnerweb.com 

Teléfono: +52 (81) 8387-4067

Maddalena Sansoni

Gerente de eventos México

Email: Msansoni@gardnerweb.com

Teléfono: +52 229-1110-187

GettyImages-1182604339.jpg

CONTÁCTENOS

ACCESO RÁPIDO

CONTÁCTENOS

Información:

info@mscexpo.com

Ventas:

sales@mscexpo.com

Evento organizado por:

REDES SOCIALES

¡Siga nuestras redes sociales!
  • Facebook
  • Twitter
  • LinkedIn

Privacy Policy         I         © 2021 Gardner Business Media